Главная
Доставка и оплата
Контакты

Чем отмыть жир на кухне

Рекомендуем обратить внимание на следующие товары:

Экологически чистый концентрат универсального моющего средства Green Care SR15
Экологически чистая жидкость для мытья посуды Manudish
Концентрат для мытья посуды и других кухонных поверхностей MultiPurpose Cleaner

Для многих домохозяек, которые регулярно готовят что-то вкусненькое на кухне, вопрос «как отмыть кухню?» после всего вкусненького, стал ежедневной головной болью. После каждой готовки на плите, сковородках и на всем, что окружает их, скапливается грязь и жир. Мало кому нравится оттирать кухню, но ничего не поделаешь. Отмыть жир на кухне без специальных средств не так-то просто, а если отложить «отмывание кухни» на завтра, то и вовсе руки сотрешь, прежде чем жир на кухне отмоется.
 
Если Вам близка проблема «чем отмыть жир на кухне», то эта статья специально для Вас!
Первой, и самой общей проблемой является жир на кухне, а именно на шкафах, панелях, стенах и на полу. Эти въедливые капельки никак не хотят отмываться, а если поскрести их, то остаются царапины на поверхности.  Чтобы смыть грязь с кухонных шкафчиков, потрите их губкой, смоченной в растворе воды с уксусом(1:1). Если отмыть жир от кухни таким способом не получилось, попробуйте неразбавленный уксус или сделайте пасту из пищевой соды и воды.
Отмыть сковородку без антипригарного покрытия можно с помощью металлической губки. Отмывать сковороду с тефлоновым покрытием нужно аккуратно, дабы не повредить поверхность, сделать это можно с  помощью соды или поваренной соли. Налейте в нее достаточное количество воды, добавив пару столовых ложек разрыхлителя для теста и поставьте сковороду на медленный огонь. После закипания, выждите еще 5-7 минут, снимите с огня и дайте сковороде остыть. После чего можно отмыть сковороду при помощи мягкой губки.
 
Не знаете чем отмыть духовку? Удалить жир с духовки можно простым разрыхлителем для теста. Посыпьте жирную поверхность, слегка смочив ее водой, подождите некоторое время, пока жир не соберется в комочки. Чтобы отчистить духовку, можно воспользоваться лимонной кислотой или пищевой содой.
 
На вопрос как отмыть микроволновку – есть простой ответ. Отмыть микроволновку можно при помощи уксуса и воды. Подогрейте внутри эту смесь в течение трех минут, и отмыть микроволновку от жира будет совсем просто.
 
Но если Вы хотите отмыть жир на кухне, не прибегая к народным способам, то Вам в помощь будут специальные средства для удаления жира с кухонной утвари. Высокоэффективные средства, представленные на нашем сайте, помогут Вам справиться с проблемой, чем отмыть кухню и такие часто грязнящиеся предметы как сковородка, духовка и микроволновка. Применив наши средства для удаления жира, Вы забудете проблему, вечно мучающую хозяек по всему миру, как же отмыть сковороду, и сможете в полной мере насладиться чистотой Вашей кухни, на которой не будет ни капельки жира!
{{offer63}}
Ваш email или телефон
Ваш пароль
напомнить пароль