Главная
Доставка и оплата
Контакты

Tana Professional Green Care

Европейские потребители бытовой химии достаточно давно заботятся о своем здоровье. Средства для уборки, которые они выбирают, должны быть эффективными, безопасными и при этом экономичными. TANA PROFESSIONAL - проверенная временем торговая марка, давно уже заслужившая доверие европейцев. Продукцию отличает европейское немецкое качество в сочетании с оптимальными ценами и безопасностью для человека и окружающей среды. Производятся средства этого бренда австрийско-немецким концерном, который славится производством профессиональных моющих средств 140 лет.

На российском рынке довольно сложно найти продукцию для уборки, эффективную и при этом не причиняющую вред организму, безопасную и экологически чистую. Не секрет, что загрязнение окружающей среды достигло глобальных масштабов. Это привело к массовому распространению рака, астмы, аллергии и многих других заболеваний. Поиск экологически чистых средств во многих случаях сложен, но жизненно необходим.

Для различных видов уборки выпускается несколько серий TANA PROFESSIONAL. Одна из них - линейка GREEN CARE. Из перевода этого словосочетания несложно догадаться, что серия предназначена для экологически чистого безопасного ухода. Об этом также свидетельствует наличие европейского цветка. Этим знаком маркируется продукция, прошедшая добровольную сертификацию в Европейской комиссии. В моющих средствах, отмеченных знаком европейского цветка, отсутствуют хлор,  щелочи и агрессивные кислоты, фосфаты и сульфаты. Значит, продукция GREEN CARE гипоаллергенна, и отвечает всем требованиям безопасности. Это позволяет применять профессиональную химию GREEN CARE в кафе и ресторанах, в гостиницах и отелях, в бизнес центрах и офисах, в частных домах и квартирах.

Преимуществом продукции GREEN CARE также является экономичность. Высокая концентрация растворов значительно снижает их расход. Это приводит к экономии денежных средств.

С целью заботы о здоровье клиентов и посетителей мы включили в наш перечень товаров полный ассортимент бесфосфатной и бессульфатной химии Tana Professional Green Care. Практически для любого вида уборки можно подобрать концентрат этой серии.

{{offer63}}
Ваш email или телефон
Ваш пароль
напомнить пароль