Главная
Доставка и оплата
Контакты

Чистка мебели, диванов

Любой человек стремится жить в комфортных условиях. Мягкая мебель стала непременным атрибутом этого комфорта. Квартиру, дом и даже офис представить без диванов и кресел невозможно. Они помогают сделать наш дом уютным, и являются замечательным местом для отдыха. Покупка новой софы или тахты дарит кучу положительных эмоций. Мысль о том, чистка диванов в ближайшее время будет необходима, и в голову в тот момент не приходит.

Но очень скоро  мы с сожалением обнаруживаем, что текстильная или кожаная обивка залоснилась, запылилась, покрылась пылью и пятнами. Ребенок разлил сок, размазал шоколад или нарисовал фломастерами, мы опрокинули чай или кофе, а собака или кошка решила пометить наше любимое место отдыха. Появившиеся пятна и запах - совсем не украшение. И вот уже чистка мебели становится острой необходимостью. Кроме того мягкая мебель - отличный пылесборник и удобное место обитания микроорганизмов: пылевых клещей, плесени и мелких насекомых. В отличие от удаления пыли с гладких поверхностей тканевые покрытия мы не так регулярно чистим. Часто мы начинаем очищать мебельную обивку, когда она уже значительно загрязнена.

Чистка мягкой мебели бытовой химией, купленной в соседнем магазине, часто не дает желаемого результата. Кроме оставшихся, въевшихся пятен можно получить испорченную обивку. К тому же диваны часто используются для сна, а эконом средства обычно содержат токсичные вещества и  недостаточно безопасны для здоровья. Интернет пестрит предложениями услуг клининговых компаний, специализирующихся на чистке мягкой мебели. Но после изучения прейскуранта становится понятно, что услуги эти неоправданно дороги.

Так как же выбрать эффективное, безопасное средство, помогающее произвести чистку диванов и кресел собственными силами. Ведь хочется достичь максимального результата, не затрачивая значительных усилий на эту работу и не выбрасывая кучу денег за услуги клининга.

Очень хорошо зарекомендовало себя средство для ковров и мягкой мебели Carpet  Spray. Оно легко и быстро очищает текстильную поверхность, глубоко проникает в волокна, справляется с пятнами жира, грязи. Раствор помогает справиться с проблемой и при этом сохранить силы, здоровье, время и нервы.

В борьбе с самими сильными, въевшимися пятнами необходим индивидуальный подход. Необходимо знать природу загрязнения.

В офисные помещения часто приобретаются кожаные мебельные наборы. Большой поток работников и клиентов приводит к более быстрому и серьезному загрязнению. В итоге приходится заниматься очисткой этих поверхностей намного чаще.
















Ваш email или телефон
Ваш пароль
напомнить пароль