Главная
Доставка и оплата
Контакты

Экологические моющие средства

Экологически чистые:

Моющие средства  |  средства от запахов  |  средства для стирки


Ежедневное поддержание чистоты -  это хорошая привычка, которая глубоко проникла в повседневную жизнь современного человека. Производители бытовой химии с каждым днем изобретают более новые моющие и чистящие средства, предназначенные для достижения наилучшего результата в уборке.

И это замечательно, что рынок растет, но задумайтесь над тем, что большинство производителей делают это с единственной целью – нарастить обороты и тем самым увеличить капитал. Проблема в том, что полезное с экономической точки зрения, не всегда полезно для нашего здоровья.
 
Сегодня, как никогда становится актуальным использование безопасных моющих средств. Зачастую люди даже и не подозревают, что использование средств по уходу за домом могут содержать вредные для здоровья вещества. Они содержат ингредиенты, от которых уже давно отказались жители других стран, потому что они опасны для человека и окружающей среды.

Одним из основных критериев при приобретении средств по уходу за домом,  должна стать уверенность в том, что это средство безопасно для Вас! Самый простой и верный способ обезопасить себя и близких от химикатов – покупать экологические моющие и чистящие средства, которые не содержат фосфатов и хлоридов. Последние вызывают снижение иммунитета, аллергию, болезни печени, почек и легких! К примеру: использование фосфатов запрещено во многих странах: Германии, Норвегии, Италии, Нидерландах, Австрии, Швейцарии.


Европейским знаком качества экологически чистой химии является эколэйбл.

Популярными безопасными моющими средствами по всей Европе являются экологически чистые средства «Green Care». Green Care – это высокоэффективные и безвредные для окружающий среды средства по уходу за домом. Не менее популярными средствами являются экологические чистящие средства «Tana». Высококачественные безопасные средства «Tana» прекрасное подойдут Вам, если вы бережете свое здоровье, время и деньги. Ведь использование концентрированных натуральных моющих средств намного выгоднее, чем ежемесячная покупка бытовой химии.
















Выбор экологически чистых и безопасных моющих средств – это выбор современного человека, идущего в ногу со временем. Ежедневная уборка или стирка, с применением натуральных чистящих средств, станет для Вас удовольствием, так как профессиональные моющие и чистящие средства делают свою работу даже лучше и эффективнее, чем обычная бытовая химия, а экологичность и безопасность средств по уходу гарантируют Вам спокойствие за свое здоровье!
Ваш email или телефон
Ваш пароль
напомнить пароль