Главная
Доставка и оплата
Контакты

Как вывести запах мочи


Каждая хозяйка хочет, чтобы ее квартира была всегда чистой, однако иногда случаются неприятности, которые нужно устранить, но не многие знают, как это сделать правильно. В данной статье мы поговорим о том, как вывести запах мочи. Если уж один раз моча попала на какой либо предмет и не была вовремя смыта, то избавиться от запаха мочи достаточно трудно. Чаще всего в доме страдает матрас – если у Вас есть дети, животные, или лежачие больные, то Вы прекрасно знаете, чего стоит вывести запах мочи с матраса или дивана. Где то недосмотрели, где то не уследили, и вот уже на поверхности Вашего любимого дивана красуется желтое пятно – и если кошку или собаку можно наказать за такие сюрпризы, то, согласитесь, ребенка или пожилого человека в такой ситуации не поругаешь. Что же делать, чем отмыть мочу и как устранить запах в таких ситуациях?

Если Вы хотите отмыть мочу и устранить запах от мочи, то в первую очередь нужно учитывать с какой поверхности будет удаляться моча. Если с плиточными полами все легко, то вот с диваном или кроватью уже труднее, так как моча не только остается на поверхности, но еще и впитывается глубоко в материал. В таком случае необходимо пропитать поверхность средством на всю глубину проникновения неприятно пахнущей жидкости. Можно использовать шприц или просто пролить средство из горловины.

Если неприятность произошла с ребенком, то сильно переживать не нужно, так как в раннем возрасте состав мочи такой, что устранить запах и отмыть пятно не составит труда. Если ребенок постарше, то тут следует быстро и точно знать, как вывести запах мочи и убрать пятно – следует взять специальное средство для удаления запаха и обработать поверхность, оно должно быть безвредным и не вызывать аллергических реакций. На нашем сайте Вы сможете найти уникальное средство SmellOff, которое поможет Вам справиться с такой проблемой, как устранить запах мочи и не навредить здоровью.

Избавиться от запаха мочи взрослого человека возможно при помощи хлорки, но не во всех случаях. Например, если Вы хотите устранить запах мочи с цветной поверхности, то вариант с хлоркой уже неприемлем. И в этом случае, у нас есть непревзойденное средство, которое позволит без труда вывести и удалить запах мочи, при этом не повредить поверхность и не оставить следов. Средство от запаха мочи SmellOff на молекулярном уровне решает такую проблему, как устранить запах мочи или вывести запах мочи, а так же обеззаразить поверхность или воздух.

Еще одна распространенная проблема – это чем отмыть мочу животного и как удалить запах. Многие знают, что таким способом кошки частенько пакостничают, и причины могут быть разными – грязный горшок, метка территории, просто напросто месть или вредность. Да и сама причина уже отходит на второй план, так как возникает вопрос, как устранить запах мочи и отмыть ее с поверхности. Избавиться от запаха мочи и отмыть мочу в данном случае можно разными способами: можно воспользоваться старинными методами выведения запаха мочи при помощи уксуса или лимона. Но стоит подумать о том, не навредит ли такой способ любимому питомцу и не станет ли он мстить еще больше Вам за то, что в доме присутствует посторонний, тем более специфический запах. Все же самый лучший способ устранения запаха мочи животного – это применение специального средства от запаха мочи. И на этот случай мы с радостью предлагаем Вам уникальное и высокоэффективное средство SmellOff, которое позволяет без труда избавиться от запаха мочи раз и навсегда.

В нашем интернет магазине представлен широкий выбор средств для устранения и выведения не только запаха мочи, но и других неприятных запахов. Ознакомиться с нашими высококачественными средствами можно в разделе удаление запахов.
{{offer678}}{{offer677}}
Ваш email или телефон
Ваш пароль
напомнить пароль