Главная
Доставка и оплата
Контакты

Средства для удаления запахов SmellOff™

 

Перейти в каталог средств от запахов

Универсальные очистители воздуха и поверхностей от запахов SmellOff (Смелофф) предназначены для эффективной нейтрализации неприятных запахов, некоторых видов бактерий и других микроорганизмов. Благодаря своей уникальной формуле, СмелОфф не просто маскирует, а уничтожает неприятный запах на молекулярном уровне, тем самым SmellOff был признан лучшим очистителем воздуха на рынке бытовой химии.

 
















Максимально эффективный состав средства для удаления запахов SmellOff не только прекрасно удаляет запах, но еще и является совершенно безвредным для человека и животных. При производстве SmellOff (СмелОфф) используются уникальные старинные рецепты в совокупности с инновационными технологиями, которые позволяют добиться максимального превосходства над другими средствами для удаления запахов. Рецепт приготовления запатентован и хранится в тайне.   В состав очистителя воздуха SmellOff входят натуральные растительные компоненты – экстракты и выжимки, которые максимально безопасны для здоровья, что на сегодняшний день является важным фактором при выборе средства для удаления запахов. Кроме того он абсолютно нейтрален ко всем материалам и не оставляет следов на обработанных поверхностях. 

Нейтрализатор запахов СмелОфф пользуется огромной популярностью – SmellOff признан лучшим очистителем воздуха, что подтверждается многочисленными наградами и премиями. SmellOff (СмелОфф) прошел все ступени стандартизации и сертификации. Концентрированный состав средства SmellOff (СмелОфф) по всем параметрам лучше, чем любой очиститель воздуха в баллоне под давлением. Даже в экономическом плане разовое применение СмелОфф для легкой ароматизации в туалете выгодней многих бытовых освежителей. СмелОфф не только эффективен и безопасен, но и экономически выгоден.   Очиститель воздуха и поверхностей SmellOff (СмелОфф) совершенно уникальное средство для удаления запахов. Использование  SmellOff позволяет не только убрать запах, но и очистить воздух от бактерий и различных аллергенов. В современном мегаполисе проблема болезней очень высока, поэтому иметь под рукой такое уникальное средство как SmellOff просто необходимо.   Очиститель воздуха и поверхностей  SmellOff (СмелОфф) можно применять и при астме, и при аллергии, так как он гипоаллергенен, поэтому использовать нейтрализатор запаха  СмелОфф можно в помещениях в присутствии детей и домашних животных.   Область применения очистителя воздуха SmellOff (СмелОфф) намного шире, чем у остальных средств для удаления запахов. Очиститель воздуха SmellOff (СмелОфф) применяется для удаления таких запахов, как:

Как Вы смогли заметить, область применения очистителя воздуха SmellOff (СмелОфф) очень велика, поэтому Вам больше не понадобиться покупать средства для каждого отдельного случая, нужно просто купить самый лучший очиститель воздуха SmellOff (СмелОфф) и применять его в различных случаях. 99% процентов случаев, связанных с удалением запахов решаются с помощью SmellOff!   Купить лучший очиститель воздуха SmellOff (СмелОфф) можно не только в Москве – для этого нужно просто перейти в раздел средств для удаление запахов, выбрать необходимую упаковку и купить SmellOff. Купив SmellOff (СмелОфф) Вы навсегда забудете такую проблему, как убрать неприятный запах из помещений – с поверхностей и из воздуха. Если Вы заботитесь о своем здоровье и о здоровье близких, хотите навсегда забыть про неприятные запахи и при этом сэкономить средства, есть хороший выход - купить SmellOff (СмелОфф)!
Ваш email или телефон
Ваш пароль
напомнить пароль