Главная
Доставка и оплата
Контакты

Запах собачей мочи

Кто встречает нас громким заливистым лаем, когда мы возвращаемся домой с работы.. Ну, конечно, это хвостато - лохматый любимец - самый верный, преданный и ласковый друг человека. Собака - существо дисциплинированное, ее несложно приучить к прогулкам, и, как правило, запах собачьей мочи остается за пределами нашего дома. Но все-таки казусы неизбежно случаются.

Мочу собаки и сопутствующий запах на плитке или линолеуме убрать несложно. Можно воспользоваться любым из приведенных ниже, имеющимся под рукой домашним средством. Уксус, марганцовка, перекись водорода с содой, хозяйственное мыло, хлорка, йод - все  не перечислишь.

Гораздо хуже, если песик решил выбрать местом для туалета ковер или мягкую мебель. Бывает, что проблема возникает неожиданно. Например, кто-то из домочадцев уходит в другой дом, в другую семью. Еще хуже, если там свой пес! Собачья месть  непредсказуема - ведь налицо предательство!  Животное начинает мстить, и иногда даже устраивает туалет на кровати бывшего члена семьи. Но не стоит слишком серьезно наказывать питомца - ведь им руководят инстинкты.
Приходится бороться с запахом собачьей мочи. Можно применить такой метод.

Главное - не размывать лужицу водой – площадь пахнущей поверхности увеличится многократно. Следы собачьего проступка промокаем салфеткой или сухой тряпочкой. После засыпаем пятно наполнителем для кошачьего туалета - он здорово впитывает и запах мочи собаки. Следующий после наполнителя помощник - раствор воды и уксуса. Его распределяем по поверхности пятна. Ждем полного высыхания и засыпаем содой. В конце процедуры брызгаем из пульверизатора приготовленную смесь из 100 мл перекиси водорода, чайной ложки жидкого мыла и 100 мл воды. Через несколько часов все удаляем.
Воспользовавшись методом пару раз Вы поймете, что при всей трудоемкости и длительности процедуры запах собачьей мочи на диване, все-таки остается.

















Гораздо проще  приобрести с помощью нашего сайта средство для удаления запаха собачьей мочи SmellOff. Много раз оно уже помогало покупателям справляться с этой неприятной ситуацией. Несмотря на то, что средство экологически чистое и им можно обрабатывать диваны и ковры, помогает оно великолепно. Если бутылочка СмелОффа будет стоять на Вашей полочке с химией, эта проблема станет незначительной и легко устранимой.
Ваш email или телефон
Ваш пароль
напомнить пароль