Главная
Доставка и оплата
Контакты

Как выбрать средство для посудомоечной машины


В статье описаны:

Средство для мытья посуды вручную | Таблетки для бытовой пм.м. |

Моющие средства для профессиональной пм.м. (Премиум, Эконом) | Ополаскиватель для пм.м. (Премиум, Эконом) |

Набор для профессиональных посудомоечных машин


Для того чтобы правильно выбрать моющие средства для посудомоечной машины  или средство для мытья посуды вручную не стоит опираться только на свое мнение. Долговечность и пригодность техники напрямую зависит от посудомоечных средств. Помимо выбора качественных средств для посудомоечной машины нужно понимать для какой именно посудомойки они нужны.


Если у Вас нет посудомоечной машины, на нашем сайте Вы сможете найти уникальное средство для мытья посуды вручную MultiPurpose Cleaner. При помощи него Вы достигнете не худшего результата, чем при мытье посуды в посудомоечной машине!

  
Бытовая, барная и купольная посудомоечные машины.

Выбор посудомоечных средств – невероятно ответственное дело, так например, для бытовой посудомойки нужны одни моющие средства, а для профессиональной другие. Давайте разберемся вместе с Вами, какие средства для посудомоечной машины  следует покупать в конкретных случаях:

- если Вам необходимо средство для мытья посуды в посудомоечной машине в домашних условиях, то использование посудомоечных таблеток будет оптимальным;

- если Вы хотите приобрести посудомоечные средства для профессиональной (ресторанной) посудомоечной машины, то Вам потребуется профессиональная жидкость.

На нашем сайте мы специально собрали самые лучшие средства для посудомоечных машин, предназначенные как для бытовых посудомоек, так и для профессиональных.

Помимо таблеток для мытья посуды в бытовой посудомоечной машине еще может понадобиться ополаскивающая жидкость, а также соль. Наилучший результат мойки посуды будет достигнут, если использовать все средства для посудомоечной машины – а именно моющее средство для посудомойки, соль для смягчения воды и ополаскиватель для того, чтобы на посуде не оставались разводы и она быстро сохла.

Таблетки для бытовой посудомоечной машины Pulsar Bingo 4 in 1 tabs универсальны и великолепно подходят для мытья посуды в посудомоечной машине – в них собраны все необходимые свойства – мытье, ополаскивание, смягчение воды, защита и уход за оборудованием. Купив одно универсальное средство для посудомоечной машины, Вы получаете сразу 4 действующих компонента.

С профессиональными посудомоечными машинами дело обстоит иначе: приобретая новую посудомоечную машину, следует удостовериться, входит ли в комплект специальный насос, который будет дозировать средство в моющий бак посудомоечной машины. Есть ли насос понять не трудно – из корпуса машины должны выходить 2 тонких шланга (d=4-5 мм.). Правильная дозировка средств – залог здоровья (ополаскиватель в нужном количестве нейтрализует моющее средство по окончанию цикла мойки). Установка насоса предотвращает пищевые отравления, связанные с ошибкой дозировки.

Если, вдруг, выбрав средство для профессиональной посудомоечной машины, вы не обнаружите специального дозирующего устройства (насоса), то не огорчайтесь, мы позаботились об этом и предлагаем Вам специальные стартовые наборы для посудомоечных машин, в комплект которых включен насос с бесплатной установкой в Москве плюс моющее и ополаскивающее средства эконом или премиум класса. А также кислотное средство Kalk Free, которое поможет Вам поддерживать внутренности посудомоечной машины в свежем виде и очистит от накипи нагревающие тэны. Профилактический цикл необходимо производить 1-2 раза в месяц.

Для более экономичного расхода, следует покупать средство для посудомойки в большом объеме и в концентрированном виде. Для владельцев профессиональных посудомоечных машин мы подобрали два ценовых варианта - премиум и эконом. Концентрированные посудомоечные моющие средства Energy Super (Германия) и Scream Line (Россия) эффективно справляются с загрязнениями, безопасны для здоровья и оборудования. Также в нашем интернет магазине представлены профессиональные ополаскиватели Brillant Matik (Германия) и Scream Line Plus (Россия), один из которых придаст Вашей посуде блеск и сияние!

Примерная стоимость цикла мойки с использованием моющего и ополаскивающего средств для посудомойки (из расчета средней жесткости воды и расхода 5 л./цикл).
Моющее средство Energy Super - 2,6 р., Scream Line - 2,8 р.
Ополаскиватель Brillant Matik 4,8 р.  Scream Line Plus 5,3 р.

Ваш email или телефон
Ваш пароль
напомнить пароль