Главная
Доставка и оплата
Контакты

Натуральные моющие средства

В наше время у любой хозяйки найдется шкафчик с целым арсеналом моющих средств по уходу за домом. Нужно вымыть пол - льем одну жидкость, моем посуду - другую, стекла и зеркала- третьей, плиту и духовку- четвертой… Производители давно уже научились угождать домохозяйкам, не забывая про свою выгоду, и витрины магазинов ломятся от изобилия всевозможных красивых ярких бутылочек. Покупая очередной флакон средства по уходу за домом, мало кто обращает внимание на состав. Обычно никто и не задумывается, что выбранные моющие средства должны быть натуральные. Каждая хозяйка стремится содержать свое жилище в чистоте. Чистые полы, сверкающий белизной санузел, шелковистый ворс ковров и ни пылинки вокруг - это ли не мечта…

К сожалению, уменьшить воздействие окружающей среды практически невозможно. Но ведь несложно избежать влияния на здоровье вредных веществ, которые неизбежно присутствуют почти во всей бытовой химии. А пользуемся ей мы ни где-нибудь, а в своем собственном доме. Применяя натуральные чистящие средства, можно избежать влияния вредного воздействия химии на наш организм.
Средства по уходу за домом, использующиеся во многих развитых странах давно не содержат такие вещества, как:

Хлор. Использование хлора вызывает сердечно - сосудистые заболевания, атеросклероз, гипертонию, аллергию и даже рак.
Фосфат. Отравляет организм, вызывает развитие раковых клеток, опухоли внутренних органов.
Гидрохлорид натрия. Негативно влияет на нервную систему, приводит к снижению зрения.
Фенолы, крезолы. Ядовитые вещества, влияющие на печень, почки. Могут привести к отравлению, диарее, головокружению.
Нитробензол. Это вообще ядовитый канцероген, приводящий к образованию злокачественных опухолей.

Доступность информации привела к тому, что многие домохозяйки отказываются покупать средства по уходу за домом, содержащие вышеперечисленные составляющие.  И некоторые производители стремятся создать натуральные чистящие средства. Специально для людей, заботящихся о своем здоровье и безопасности, разрабатываются составы, не уступающие по своим свойствам, но при этом экологически чистые и безопасные.

Каталог натуральных ЭКО средств


Среди нашего ассортимента можно выделить линейку помощников по уходу за домом GreenCare. GreenCare - натуральные чистящие средства, являющиеся безвредными и при этом эффективными. Применяя их, можно быть уверенными в том, что негативное влияние  химии на здоровье исключено, а дом будет чистым и уютным.
Ваш email или телефон
Ваш пароль
напомнить пароль