Главная
Доставка и оплата
Контакты

Как вывести запах в доме

Хорошо войти в дом, где пахнет, например, борщом, полевыми цветами или только что сорванной клубникой. Но если все ароматы смешиваются, а к ним добавляются совсем уж нежеланные, то атмосфера в доме становится просто невыносимой. А значит, пора принимать срочные меры, и полномасштабное  удаление неприятных запахов неизбежно.

Откуда появляются неприятные запахи?

К сожалению, полностью исключить неприятные запахи невозможно. Они появляются, откуда ни возьмись: от забытого на столе бутерброда, прокисшего бульона или завядшего букета. Источником неприятностей может стать любимый домашний питомец и нашкодивший ребенок. Стоит только ненадолго ослабить внимание, и неприятный запах в доме станет головной болью хозяйки.

Чаще всего, сталкиваясь с такой проблемой, люди делают ошибку. Они не пытаются найти причину происходящего и уничтожить ее, а прибегают к помощи распространенных сегодня освежителей и спреев. Увы, эти средства почти не действенны против запаха, они лишь заглушают его, и спустя некоторое время «аромат» разливается по дому с новой силой.

Чтобы победить запах, мало его замаскировать. Против бактерий и разложения, являющихся причиной несвежей атмосферы, бессильны любые освежители. Лучший выход из ситуации – это уничтожение источника нежеланного запаха и качественный современный нейтрализатор запаха.

По статистике хозяйки чаще всего жалуются на появление посторонних запахов в холодильнике. Это и понятно. Именно здесь бок обок находится столько потенциально опасных продуктов, что порча одного из них или простое смешение ароматов, даст непредсказуемый эффект. Всего несколько дней промедления, и удалить запах, въевшийся в посуду, пластик и сами блюда, не всегда оказывается простой задачей. Но отчаиваться не стоит, сегодня в арсенале борцов с нежелательными запахами есть новые мощные средства.    


















С самыми сложными запахами может справиться поглотитель запаха нового поколения SmellOff, успешно борющийся с запахами любого происхождения и в офисах, и в домашней обстановке. Отныне можно не искать народные средства и не заглушать «аромат» разнообразными освежителями. СмелОфф поможет с честью выйти из самой неординарной ситуации и вернуть свежеть воздуху в доме.

Среди бытовых запахов есть те, справиться с которыми без специальных средств достаточно сложно. Вдвойне неприятно, если предотвратить их появление человеку иногда не под силу. Одним из таких трудно контролируемых «ароматов» является запах мочи обычной кошки. 

Не всегда хозяева могут уговорить своего питомца делать свои дела там, где положено, быстро приучить к кошачьему туалету и объяснить, что диван или ботинки хозяина – это не совсем подходящее место для кошачьих фекалий. Если досадный конфуз случается один раз, то еще полбеды, но когда животное упорно не слушается, то вывести запах мочи, въевшийся в обивку мебели и вещи хозяев, становится задачей первостатейной важности.

Влажной уборкой проблему решить не получится, даже после свежей лужи запах в доме все равно останется, да и застаревшие пятна на полу сами ни за что не перестанут пахнуть. Если же моча попадает не просто на линолеум или плитку, а на ворсистую поверхность ковра или паркет, то впитываясь, превращается в своеобразную открытку на долгую, но, увы, неприятную память о проступке животного. С таких впитывающих материалов удаление запаха особенно проблематично, но при желании и усердии ничего невозможного нет. Остается только разобраться, почему запах мочи такой стойкий, и как его все-таки победить?

Почему сложно вывести запах мочи домашней кошки?

Чтобы удалить запах кошачьих фекалий один раз, и больше не возвращаться к этому вопросу, важно понять, почему питомцу не нравится ходить в туалет в собственный лоток. Иногда, при содержании нескольких кошек в доме, животным не нравится запах друг друга и они таким неприятным для хозяина образом выражают свой протест. Если развести кошек по разным лоткам, проблема может решиться сама собой. Другой причиной непослушания может стать забывчивость хозяев, вовремя не чистящих лоток.

Стойкостью запах мочи обязан способности быстро превращаться на воздухе в кристаллы. Они не растворяются в воде, трудно поддаются растворению при помощи моющих средств. В борьбе с ними вряд ли помогут какие-то народные средства против запаха или бытовые дезодоранты, аромат которых выветрится, а сам запах останется. Тем более что такая ароматизация поверхностей может вдохновить животное на новые подвиги. Справиться с неподдающимся бытовой химии «ароматом» поможет качественный нейтрализатор запаха.

Борьба с неприятным запахом 

Чтобы не превратить борьбу с запахами в постоянное, но, к сожалению, безрезультатное занятие, лучшее ее доверить специалистам, обладающим достаточными навыками и вооруженными современными специализированными средствами. Именно профессионалам под силу не только быстро и эффективно удалить неприятный запах, но и определить его природу, выявить источник и предложить меры, как его нейтрализовать.

Самыми распространенными причинами возникновения и распространения запаха считают:

·         повышенная влажность воздуха и перепады температуры в помещении,  

·         освещенность,  

·         недостаточная вентиляция в доме.  

Как показывает опыт, выявить причины появления в доме неприятного запаха и справиться с ним могут исключительно профессионалы. Имея в арсенале действенные химические препараты и передовой опыт борьбы с загрязнениями атмосферы, они проведут быстрое и эффективное удаление запаха какой бы природы он ни был. Залогом такого успеха является качественное уничтожение источников проблемы: остатков пищевых жиров и белков, уже упомянутой мочевины и других соединений.

Применяемый в работе нейтрализатор SmellOff, обладающий уникальными свойствами, нацелен на победу над любыми неприятными запахами, а также бактериями, грибками и прочими микроорганизмами. То есть удаление неприятных запахов составом, разработанным SmellOff inc., происходит практически на молекулярном уровне. В основе инновационных средств находятся как натуральные масла, привезенные из Пакистана и Индии и известные там протяжении полутора тысячи лет, так и революционные разработки самой корпорации.

За время существования поглотитель запаха получил признание во многих странах мира и известен как безотказное средство, способное удалить неприятный запах любой природы и любой интенсивности. Сегодня СмелОфф, прошедший проверку на соответствие российским стандартам, уверенно набирает популярность и в нашей стране. И уже многие его приверженцы утверждают, что победить запах с его помощью не только легко, но и выгодно и, главное, безопасно.
Ваш email или телефон
Ваш пароль
напомнить пароль